Зимний фестиваль в Самарской области

16 марта 2020

14 Марта 2020 года в городском округе Самара на территории ГАУ СО УСЦ «Чайка» состоялись соревнования среди участников в возрасте 18-49 лет (VI-VIII ступени комплекса ГТО) в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Самарской области в 2020 году.

В мероприятии приняли участие команды, представляющие муниципальные образования Самарской области. Программа мероприятия состояла из зимней комплексной эстафеты ГТО и соревнований по перетягиванию каната.
Даже дождливая погода не помещала участникам показать неплохие результаты и волю к победе!

В соревнованиях по перетягиванию каната 1 место заняла команда городского округа Самара, 2 место – команда городского округа Чапаевск и 3 место – команда муниципального района Сергиевский.

Победителем зимней комплексной эстафеты стала команда городского округа Новокуйбышевск, 2 место заняла команда городского округа Самара, 3 место – команда муниципального района Безенчукский.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами министерства спорта Самарской области.

Организаторами Фестиваля являются министерство спорта Самарской области и государственное автономное учреждение Самарской области Организационный центр спортивных мероприятий».