Лучшие результаты IV Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

19 мая 2022

Победители определялись раздельно среди мужчин и женщин по каждому виду испытаний в каждой возрастной ступени.
 
ПОДНИМАНИЕ ТУЛОВИЩА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЁЖА
:
 
Женщины:
 
VI ступень
 
Гайдук Алёна (ПАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат»)
Результат: 69 раз
 
VII ступень
 
Гороховская Марина (Филиал Группы АО «Илим» в Коряжме)
Результат: 67 раз
 
VIII ступень
 
Школина Татьяна (ФГАОУ ВО  «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)
 
Результат: 66 раз
 
IX ступень
 
Андрианова Ольга (Группа НЛМК)
Результат: 62 раза
 
Мужчины:
 
VI ступень
 
Аракелян Давид (ФГАОУ ВО  «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)
Результат: 73 раза
 
VII ступень
 
Щетков Владимир (Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени)
Результат: 74 раза
 
VIII ступень
 
Воронков Александр (ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)
Результат: 72 раза
 
IX ступень
 
Ильясов Рагин (ООО «Башнефть-Добыча»)
Результат: 66 раз
 
ПОДТЯГИВАНИЯ ИЗ ВИСА НА ВЫСОКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ:
 
Мужчины:
 
VI ступень
 
Осипов Егор (ООО «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез»)
Результат: 23 раза
 
VII ступень
 
Туманов Сергей(АО «Ижевский электромеханический завод «КУПОЛ»)
Результат: 32 раза
 
VIII ступень
 
Тронин Сергей (АО «Ижевский электромеханический завод «КУПОЛ»)
Результат: 32 раза
 
IX ступень
 
Вахитов Олег (ПАО «Метафракс Кемикалс»)
Результат: 32 раза
 
ПОДТЯГИВАНИЕ ИЗ ВИСА НА НИЗКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ:
 
Женщины:
 
VI ступень
 
Завьялова Инга (Госкорпорация «Росатом»)
Результат: 43 раза
 
VII ступень
 
Гончарова Анастасия (КАО «Азот»)
Результат: 57 раз
 
VIII ступень
 
Харитонова Анастасия ( МАУ «Физкультурно-спортивный центр им. И.С. Ярыгина»)
Результат: 45 раз
 
IX ступень
 
Бочкарева Ольга (АО «Ижевский электромеханический завод «КУПОЛ»)
Результат: 59 раз
 
СТРЕЛЬБА ИЗ ЭЛЕКТРОННОГО ОРУЖИЯ:
 
Женщины
 
VI ступень
 
Азнабаева Валентина (Государственные гражданские и муниципальные служащие Оренбургской области)
Результат: 45

VII ступень

Бывшева Дарья (ФГАОУ ВО  «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)
Результат: 41
 
VIII ступень
 
Кожевникова Надежда
(Управление образования Администрации города Губкинского)
Результат: 40
 
IX ступень
 
Локтионова Елена ( ООО «Газпром трансгаз Волгоград»)
Результат: 41
 
Мужчины:
 
VI ступень
 
Каратаев Дмитрий (МАУ «Физкультурно-спортивный центр им. И.С. Ярыгина»)
Результат: 43
 
VII ступень
Евсеев Игорь (Госкорпорация «Росатом»)
Результат: 42
 
VIII ступень
 
Семенов Алексей (МБУ СП «Павловская спортивная школа имени Чекушкиных»)
Результат: 43
 
IX ступень
 
Мурашов Александр (МАУ «Физкультурно-спортивный центр им. И.С. Ярыгина»)
Результат: 39
 
РЫВОК ГИРИ 16КГ:
 
VI ступень
Ряховский Сергей (ООО «ЛеМаЗ»)
Результат: 132 раза
 
VII ступень
 
Горев Роман (КАО «Азот»)
Результат: 142 раза
 
VIII ступень
 
Будунов Николай (КАО «Азот»)
Результат: 125 раз
 
IX ступень
 
Асабин Алексей (КАО «Азот»)
Результат: 126 раза
 
СГИБАНИЕ И РАЗГИБАНИЕ РУК В УПОРЕ ЛЕЖА НА ПОЛУ:
 
Женщины:
 

VI ступень
 
Руденко Юлия (ООО «КИНЕФ»)
Результат: 113 раз
 
Суконкина Анастасия (ООО «Экспо Гласс»)
Результат: 113 раз
 
VII ступень
 
Гороховская Марина (Филиал Группы АО «Илим» в Коряжме)
Результат: 105 раз
 
VIII ступень
 
Харитонова Анастасия (МАУ «Физкультурно-спортивный центр им. И.С. Ярыгина»)
Результат: 89 раз
 
IX ступень
 
Новикова Светлана (ООО «Экспо Гласс»)
Результат: 110 раз
 
НАКЛОН ВПЕРЕД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ НА ГИМНАСТИЧЕСКОЙ СКАМЬЕ:
 
Мужчины:
 
VI ступень
 
Захаров Айаал (Государственные гражданские и муниципальные служащие Республики Саха (Якутия))
Результат: 32 см
 
VII ступень
 
Щетков Владимир (Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени)
Результат: 31 см
 
VIII ступень
 
Андреев Игорь (ООО «Экспо Гласс»)
Результат: 31 см
 
IX ступень
 
Леванков Андрей (Государственные гражданские и муниципальные служащие Камчатского края)
Результат: 29 см
 
Женщины:
 
VI ступень
 
Коптяева Альбина (КАО «Азот»)
Результат: 32 см
 
VII ступень
 
Рассохина Оксана (АО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции»)
Результат: 29 см
 
VIII ступень
 
Тронина Ирина (АО «Ижевский электромеханический завод «КУПОЛ»)
Результат: 31,5 см
 
IX ступень
 
Новикова Наталья (ПАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат»)
Результат: 28 см
 
ПЛАВАНИЕ 50М:
 
Мужчины:
 
VI ступень
 
Ахмадиев Айнур (Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени)
Результат: 27,25 с
 
VII ступень
 
Камышников Андрей (ОАО «УГМК»)
Результат: 25,99 с
 
VIII ступень
 
Кожевин Алексей ( Команда №2 Группы предприятий НЛМК)
Результат: 31,10 с
 
IX ступень
Макаров Михаил (ООО «КИНЕФ»)
Результат: 28,98 с
 
Женщины:
 
VI ступень
 
Гапонова Юлия (АО ААК «ПРОГРЕСС»)
Результат: 31,01 с
 
VII ступень
 
Рязанцева Виктория (ООО «Газпром Добыча Астрахань»)
Результат: 31,42 с
 
VIII ступень
 
Фомичева Елена (ООО «КИНЕФ»)
Результат: 32,78 с
 
IX ступень
 
Леликова Оксана (Команда №2 Группы предприятий НЛМК)
Результат: 33,67 с
 
БЕГ 3000 М
 
Мужчины:
 
VI ступень
 
Коломин Алексей (ООО «Газпром добыча Астрахань»)
Результат: 9,52 мин
 
VII ступень
 
Иваненко Петр (ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Краснодар»
Результат: 8,57 мин
 
БЕГ 2000 М:


Мужчины:
 
VIII ступень
 
Шадрин Алексей (ОАО «УГМК»)
Результат: 6,20 мин
 
IX ступень
 
Сафин Эдуард (ОАО «УГМК»)
Результат: 6,36 мин
 
БЕГ 2000 М
 
Женщины:

 
VI ступень
 
Руденко Юлия (ООО «КИНЕФ»)
Результат: 7,19 мин
 
VII ступень
 
Рязанцева Виктория (ООО «Газпром добыча Астрахань»)
Результат: 6,56 мин
 
VIII ступень
 
Федорова Наталья (ПАО «Метафракс Кемикалс)
Результат: 7,44 мин
 
IX ступень
Новикова Светлана (ООО «Экспо Гласс»)
Результат: 8,29 мин

ЭСТАФЕТА ГТО

1 место: Магнитогорский Металлургический Комбинат
2 место: Госкорпорация «Росатом»
3 место: ООО «Башнефть-Добыча»